вторник, 15 марта 2016 г.


Пять книг, которые помогут вам обрести любовь


Если весна уже наступила, а влюбиться вы еще не успели - самое время начинать. Но для того, чтобы встретить возлюбленного, необходимо настроиться на волну любви. Поверить в это чувство всем сердцем, позабыв о старых обидах и разочарованиях. А затем купить новое платье и радоваться солнышку, точно зная, что этой безумной весной любовь не пройдет мимо вас. Для того, чтобы наполнить себя энергией любви, рекомендую вам прочесть пять самых искренних, самых трогательных книг, посвященных этому чувству. Читая их вы будете плакать и смеяться, а перелистнув последние страницы почувствуете - вы готовы к любви и она уже вышла вам навстречу.

1. "Дневник Бриджит Джонс", Хеленг ФилдингОчаровательная толстушка Бриджит - такая же, как и многие из нас, она видела принца совсем не в том, кто мог сделать ее по-настоящему счастливой. И долгое время не замечала счастья, которое было у нее прямо под носом. Может и вам стоит оглянуться по сторонам и обратить внимание на скромного коллегу, который угощает ваш шоколадками в обеденный перерыв?

2. "Невероятная история тетушки Питти", Эмили СавоСтоит ли любовь того, чтобы ее ждать? Вы все еще в этом сомневаетесь?
Вечно юная тетушка Питти ждала своего возлюбленного 50 лет и не жалела ни об одной минуте ожидания. Ведь в ее сердце всегда была любовь, которая наполняла смыслом каждую минуту ее существования. Впрочем, ожидая своего Венсана, веселушка Питти не чахла и не грустила, а напротив, ухитрялась наполнять светом и радостью свою жизнь и жизнь всех окружающих. Потому что любовь не дает нам стареть... Пройдите вместе с Питти ее славный путь и на последних страницах вы получите однозначный ответ на главный вопрос - стоит ли любовь того, чтобы ждать ее 50 лет.

3. "Мосты округа Мэдисон", Роберт Джеймс УоллерНевозможно не заплакать, прочитав эту мучительную и прекрасную историю о любви, которая пришла слишком поздно. Книга написана так искренне и трогательно, что переворачивает все внутри. Надежда сменяется отчаянием, отчаяние болью, а затем снова приходит надежда... И если вы потеряли свою веру в любовь, после прочтения книги она не сможет к вам не вернуться.

4. "Одиночество в сети", Януш ВишневскийОбщение в Интернете набирает популярность, ведь в сети люди общаются не телами, а душами, именно так можно почувствовать по-настоящему близкого человека. Может и вам стоит набраться смелости, и подобно героям книги, завести виртуальный роман? И не верьте тем, кто говорит, что из них не выходит ничего хорошего. Любовь может поджидать нас где угодно. Разве это не повод набраться смелости и послать смайл симпатичному незнакомцу по ту сторону монитора?

5. "До встречи с тобой", Джоджо МойесИногда даже взаимная любовь приносит боль и мучения. Но это не повод, чтобы отказываться от нее. Ведь сильные чувства помогают нам стать лучше, чище и благороднее. Они дарят нам самих себя, тех, которыми мы всегда мечтали стать. Трогательная история любви Лу и Уилла заставит вас мечтать о больших поступках и великих свершениях во имя того, кто сумел стать ближе чем кожа. И как знать, может этой весной вы вдруг совершите что-то такое, о чем не стыдно будет рассказывать внукам.



Комментариев нет:

Отправить комментарий